Fight News - Бой Флойда Мэйвезера против сына миллиардера на вертолетной площадке | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бой Флойда Мэйвезера против сына миллиардера на вертолетной площадке

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 6 янв 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    001.jpg

    Флойд Мэйвезер снова вернется на боксерский ринг.

    Мэйвезер недавно анонсировал объявление в Дубае, которое многие считали выставочным боем. Теперь он подтвердил такое объявление, что вернется 20 февраля в ринг, но это место уникально, так как бой будет происходить на вертолетной площадке в отеле Burj Al Arab Jumeirah в Дубае.

    «20 февраля мы еще не выбрали соперника, но я с нетерпением жду этого и надеюсь, что мы дадим вам возможность посмотреть», - сказал Мэйвезер (через BoxingScene).

    Согласно нескольким сообщениям, лидером противников против Мэйвезера является 19-летний YouTube-блогер Money Kicks из Дубая. Он также является сыном миллиардера Саифа Белхаса, что, несомненно, усилит борьбу, так как это будет большая зарплата для Мэйвезера.

    «Я говорил с [своими советниками] о Money Kicks. Мы действительно пока не знаем», - сказал Мэйвезер, добавив: «Money Kicks делает большие дела, и мне нравится то, что я вижу».

    Вертолетная площадка известна тем, что здесь проводят свадьбы и играют в теннис, гольф и т.д.. Вид с боксерского ринга тоже будет особенным.

    Неудивительно, что Флойд Мэйвезер скоро проведет показательный бой, поскольку его последний профессиональный бой был против Конора МакГрегора в 2017 году. После улучшения своего рекорда до 50-0, «Money» участвовал еще в двух. Он дрался со звездой кикбоксинга Теншином Насукавой в RIZIN, а совсем недавно в июне выступал против ютубера Логана Пола.

    Для Мэйвезера эти бои - легкая добыча денег, и он даже признал, что не назвал бы это боем. Напротив, это особый опыт для тех, кто его видит.

    «Ну, я не люблю называть то, что я делаю, боем», - сказал Мэйвезер. «Мне нравится называть это боксерской витриной, выпущенной ограниченным тиражом. Потому что это больше, чем просто бокс. Это будет особенная толпа. Не так уж много людей. Так что, если у вас будет возможность приехать сюда, вы должны знать, что вы особенный ».