Жиросжигатели. Кому они нужны? Кленбутерол и его особенности. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
moon

Жиросжигатели. Кому они нужны? Кленбутерол и его особенности.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moon, 2 май 2014.

  1. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Настала весна и все захотели моментально обрести хорошую подтянутую форму, причем желательно без перенапряжений и усилий. И мне посыпалась масса вопросов о жиросжигателях. Работают ли они, какой лучше, чем отличаются и подобное. Причем вместо действительно нужных и важных вопросов о питании и режиме, интересуются таблетками.

    Так как я не очень люблю развивать тему фарм.препаратов, поэтому и собирался отложить ее на потом. Но тут мой друг Сашан написал статью о кленбутероле. С его позволения я немного ее дополнил. И, так как ему понравились мои дополнения, получилась эдакая совместная работа. Вернее, данный выпуск.

     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. zimadima
    zimadima
    Хочешь похудеть без усилий, вот эта ветка для тебя.:metal:
    1. Judge_Dredd_#1
      Judge_Dredd_#1
      Кто это был в ролике?
      Сергей Зверев?
      1. moon
        moon
        Не нужно так громко завидовать :)
  3. wowan
    wowan
    Ничего нового не узнал...
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      цель сего видео дать общую информацию и бла бла бла
    2. sashan
      sashan
      А мы его именно для тебя и делали.
      Вот это ты огорчил...
      Ща переснимем.
      1. sehogoy
        sehogoy
        Чтож вы так? Исправляйтесь. А вообще, слыхал, от клена ароматизация увеличивается, замечал это на себе- при употреблении клена на курсе чесалась грудь, при отмене- перестала.
        1. sashan
          sashan
          Всё правильно. :)
        2. moon
          moon
          Эта побочка встречается, но редко. Поэтому в видео о ней и ничего нет. Видео о тех побочках без которых никак не обойтись :)
          А то посмотрит человек и будет ждать ароматизацию щупая соски каждые 5 минут :)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        2 май 2014 Показать
        1. Hushpar
          Hushpar
          Ты этого брата в таблетках найди для начала))
          1. Deleted
            Deleted
            Твой либимый производитель его выпускает в таблетках :xdnew:
          2. daiverkot
            daiverkot
            в сиропе продается.без рецепта.полпузыря доза мужская.действующее вв одно и то же.трясет как миленького.тока я его не люблю.мне кажется все время,что на меня из за углов кто нибудь выскочит.я и так параноик а тут еще обостряется...хотя как говорят -это еще не значит,что за вами никто не следит:xdnew:
  4. Mgk
    Mgk
    Как это я не могу лежать на диване и худеть? А как же турбослим усиленная формула?
    1. zimadima
      zimadima
      На нем в толчек устанеш бегать. Слабительное жи :trollface:
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Добротный сюжет
  6. gree
    gree
    так кому они нужны, он так и не сказал.
    1. moon
      moon
      Сказал :)
      Нужны людям у который стоит цель к какой-то дате подойти в эдакой "ацкой" форме причем желательно без сверх усилий (фотосессия какая-нибудь или просто свадьба (почему-то к собственной свадьбе все худеть пытаются)).
  7. Человек
    Человек
    Пока я просто понимаю,что без химки я убью остатки малого мяса в себе и как быть?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 май 2014 Показать
      1. Человек
        Человек
        Раньше времени рот открыл,а точнее руки к клавиатуре посмотрел .Просмотрел полностью .
    2. moon
      moon
      Сливать жир естественными путями (разумное питание, тренировки).
  8. Slaanesh
    Slaanesh
    Клён ты мой кудрявый...
    Я мечтал о такой вот статейке с года 2 назад, чтоб всё просто и в куче. Смотрим и не вы№;%;№ся.
  9. Андрейка
    Андрейка
    А в буквенном виде можно информацию дать? А то я не навижу после Борисова смотреть видео о ББ!
    1. moon
      moon
      Оригинал статьи Сашана висит у него в контакте на стене (тут вроде ссылки нельзя размещать) и есть ссылка в подписи к видео на ютубе.
      А текстовую версию данного сюжета опубликую через неделю.
    2. kunfil
      kunfil
      чем тебе Борисов не угодил?
      я с его помощью от бессонницы избавился
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 май 2014 Показать
  10. Giya
    Giya
    хорший видос. только о брендах не стоит принимать за абсолют - у меня сейчас клен от "V" и трусить начинает уже с 80 мг
    1. moon
      moon
      Полностью согласен. Именно поэтому я бренды и не озвучивал :) зашифровал :)
      Ведь это все черный рынок, фиг поймешь что покупаешь. Можно купить у дилера два одинаковых блистера и в одном будет рабочий препарат, а в другом пустой. Тут реально игра в "угадайку".
      1. Djolud
        Djolud
        а что насчет аптечного скажете?
        1. moon
          moon
          Под аптечным Вы подразумеваете в виде сиропа?
          1. Djolud
            Djolud
            1. moon
              moon
              Лично я склонен доверять аптечным препаратам больше чем дилерским.
            2. Shaxter
              Shaxter
              на этот год себе именно этот клен решил заготовить. Правда очень тяжело найти в аптеках и привозят помалу.
  11. sm2k
    sm2k
    Дядь, распиши курс
    :trollface:
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      И мне напиши как накачаться к лету. Ну и само собой когда буду качаться жир уходил.
  12. Cheee
    Cheee
    Валялось море клена, не хотел жрать его тупо из-за побочек типа тремора.. посмотрел видео и пошел закинулся :ispug::xdnew:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 май 2014 Показать
      1. Cheee
        Cheee
        а что даст магний?
    2. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Пусть земля тебе будет пухом, аминь...
  13. ict
    ict
    наиболее интересное: не уменьшает катаболизм и с каждым новым курсом кленбутерола жир сжигается быстрее.
  14. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Хорошие видосы снимаете. Только бы почаще выпуски появлялись:^^:
    1. moon
      moon
      Хотел бы чаще :( но физически не получается.
      Делать какашку не охото, ее и без меня на просторах инета хватает. А делать сюжеты быстро и качественно пока не научился. Но я над этим работаю :)
  15. Касьян
    Касьян
    Александр,Павел,спасибо за отличную информацию) ждем следующих выпусков:metal:
  16. Djolud
    Djolud
    блять, просмотрел до конца только ради девчонки, а ее и нет!!:zloy:
    1. sashan
      sashan
      Она через раз в видео.
      Надо второй просмотр сделать.
      1. Djolud
        Djolud
        Блин, тогда я посмотрел первый, третий и пятый разы((как четные посмотреть?
        1. moon
          moon
          На "переучете" девочка :) в следующем выпуске обещалась быть :)
    1. Djolud
      Djolud
      Но ведь не существует суматранских макак, как видаo_O На Суматре водятся свинохвостые макаки и вроде как все.
      ПЫ.СЫ. Потом доперло, что это из "Гаража")))
    2. moon
      moon
      Отличный вопрос :) а главное, что по теме :) Вот сразу видно, что человек посмотрел и внимательно впитал всю инфу из видео :)
  17. Shniz
    Shniz
    Здравствуйте) А почему не сказано про э...дрин?) В статейке Сашана написано, что из эстетических соображений он о нем не говорил. Если не секрет, что за такие?)
    Ведь эту штуку легче достать, хоть и в виде сиропа)
    1. moon
      moon
      Я не знаю как в России и Украине, но в Беларуси эфедрин отнесен даже не сильнодействующим ( у нас нет такой градации), а к наркотическим средствам. И за него статью дают как за "кокс" или "герыч".
      А тот , что в сиропе, во-первых сильно разбавлен сахаром, а во-вторых, по моим субъективным наблюдениям эффект от него совсем не такой, как от того, что в таблетках (уточню еще раз, это лишь мое субъективное мнение).
      1. Ленсон
        Ленсон
        В России тоже , за Украину правда не слышал , сам от туда . У нас в магазинах спорт пита можно спокойно купить ЖЖ и Предтренировочные комплексы на основе Экстракта эфедры.

        Хотелось бы задать вопрос касаемо Клёна. Если занимаюсь ПЛ и необходимо влезть в весовую категорию путем сброса 2 -3 кг и сохранение силовых показателей , есть ли смысл использовать его или такой вес можно сбросить не использую таких препаратов.
        1. Djolud
          Djolud
          Экстракт эфедры не равно эфедрину, ежели что)))
        2. moon
          moon
          Если нужно скинуть 2-3кг исключительно чтобы пройти взвешивание. Лучше просто "слить воду". Сходить в баню перед самым-самым взвешиванием.
      2. Shniz
        Shniz
        Я с Украины. Там эфедрин отнесен к прекурсорам. Правда я не знаю, какую за них можно понести ответсвенность :D
        А если сравнивать по эффективности эфедрин и кленбутерол, то примерно одинаково будет?
        А то меня от аптечного сиропа совсем не берет, наоборот спать хочется, немного рассеянность появляется. Думал, может кленбутерол попробовать, но не хочу тремора и судорог.
  18. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Хорошая статья... но я об этом итак знал...а вот о том, какими препаратами избавляться от побочек, плохо что не расказано...было бы лучше, если не только было о них упоминание(как о кетотифене) но и расписано дозировки, продолжительность и для чего их вообще принимать, ато новички может не знают этой инфы
    1. moon
      moon
      Кетотифен не избавляет от побочек, у него совершенно другая задача.
      Побочные эффекты описанные в ролике в любом случае будут присутствовать в той или иной мере. Самый лучший метод избавления от них - это отказ от приема кленбутерола. Но если Вы все же решили его принимать, то нужно осознавать, что побочки будут и никакие препараты Вас от них не избавят.

      А разные бредовые идеи у людей избавляться от "побочек", например принимая метоплолол(адреноблокатор) параллельно с кленбутеролом(адреностимулятор) я не вижу смысла освещать. Очевидно, что тупо стимулировать и блокировать одновременно. Как говорил Сашан: "Это все равно что жать на газ и тормоз одновременно".
  19. Shaxter
    Shaxter
    Опишу свои два опыта использования клена, вдруг пригодится кому.
    1й раз, начал с собственного веса 88кг при росте 180 см, клен пил горкой как описано на спортвики, + кетотифен и йохимбин, непрерывно в течении 8ми недель, тогда же и первый раз сел на жесткую диету, белково углеводное чередование. Дозировки описанные на спортвики не превышал(юзал балканский клен оба раза). По ощущениям: первые дни тремор, но с выходом на максимальные дозировки он почти пропал. Невероятно все бесило, и то что курицу 4 дня жрать приходилось а всего день гречку, и жена, и предки, и пролетающая муха просто взрывала мозг в течении первых дней десяти, потом устаканилось. Весу за это время потерял 8 с небольшим кг, а силовые выросли, в жиме десятку накинул! Но горел только абдоминальный жир, т.е внутренний, живот прилип к позвоночнику, а подкожный практически не затронуло.
    2й раз, через год, при весе в 92 кг решаю заюзать тотже балкан клен+кетотифен+йохимби но только изменив диету на модное ПГ. Причем первые 2 недели я жрал на убой но исключил все быстрые углеводы, просто курица с гречкой, надо было влезть в категорию до 88кг перед соревнованиями. Силовых не потерял но и не прибавил за столь короткий срок, но слил за 2 недели до 86.5кг, что немного не вяжется с обязательной урезкой каллорийности, покрайней мере на столь небольшой срок. Кстати, во второй раз дозняк поднял, в первый день 80, второй 120, 3й 160 и 160 почти до конца, тремор и прочее пропало также как и в прошлом году, возможно легко переношу препарат, меня и предтреники никакие и нивкаких дозах не берут. После соревнований сел на ПГ и слил еще 6 кг в течении 4х недель, но и силовые слил прилично..
    Мой вывод. чисто для моего организма: клен + БУЧ медленное снижение веса и сохранение, а то и увеличение силовых, клен + ПГ, быстрый слив веса и пизда силовым. Подкожный жир так и не исчез даже при втором варианте, но тут все люди разные, мож у меня только так.
    P.S. Забыл написать, астероиды ниразу не юзал, т.е вроде как натурал, не считая клена.
  20. Максим Русский
    Максим Русский
    Оценил. Достойно. Требую больше подробных тредов.
  21. prophecy
    prophecy
    огромное спасибо за статью!!!!!
  22. Олег Поршин
    Олег Поршин
    На собственном опыте: 6 недель клен по 200 мг. + кетотифен по 2 мг.
    Начальные данные: тушка рост 188, вес 105, грудь 120, талия 105!!, руки 41
    Конечные данные: рост 188, вес 95, грудь 120, талия 91, руки 39
    по диете просто убрал мусор из пищи, и перестал жрать после 8(кроме творога), так что результатом доволен, кроме треммора побочек небыло. Спустя месяц вес стоит.
    1. moon
      moon
      Замечено, что ИЗМЕНЕНИЕ ПИТАНИЯ, без применения каких-либо фарм.средств дает значительный эффект. А вот применение препаратов без корректировки питания, часто проходит бесследно. Возможно причина Вашего прогресса (или основной вклад) была не в препарате, а именно в корректировке питания. В этом случае после отмены препарата ничего кординально меняться не будет. Даже более того, если продолжать держать такое же питание(без применения кленбутерола), вполне вероятно, что прогресс будет продолжаться.
  23. Timofeyka
    Timofeyka
    У нас в аптеке по 300р кленбутерол везде продается. Почему в ролике все его покупают у диллов ? чем аптечный не угодил ?
    1. Timofeyka
      Timofeyka
      Даже еще дешевле. Щас поглядел:
      Кленбутерол Софарма табл. 0.02 мг №50 Софарма АО
      Данные от: 07.05.2014 09:5654.90 р.
      1. kunfil
        kunfil
        закупись оптом и стань дилером :- -:
    2. moon
      moon
      Если есть вариант с аптечным, то конечно брать аптечный и не думать.
      Просто я из Беларуси и смотрю по себе и окружающим меня людям. В РБ в аптеке только кленбутерол в виде сиропа, а он не очень хорошо подходит для наших целей. Поэтому таблетки все покупают именно у дилов, по крайней мере у нас.
      Но даже сколько я общаюсь с людьми из России и Украины, несмотря на возможное наличие в аптеке большинство покупает именно у дилеров.
  24. Очкарик
    Очкарик
    Господа,нужен совет. Вчера начал сушку, было решено делать связку клен(40)+йохимбин(5). Словил дикую побочку в виде тремора, повышения температуры, нервного возбуждения, ебло налилось кровью, всю ночь не мог спать (хотя прием был в 15.00). В общем, терпеть это еще раз не очень хочется, в связи с чем вопрос: может быть побочка была связана именно с тем, что такие препы принимались в связке? Имеет ли смысл их разбивать и принимать отдельно (например 2 недели клен,2 йоху) или поодиночке эффект будет минимален?
    1. Djolud
      Djolud
      йоха - это препарат не очень. тремор-это кленбутерол, для него это норма. он твое сердце разгоняет по сути. ты его давно проверял? какое давление? какие дозы? так вопрос не задается.
      1. Очкарик
        Очкарик
        сердце и давление проверял буквально пару недель назад в центре здоровья, там все ок- пульс в покое 64. сейчас давление не мерил, мерил только пульс-примерно 85-90 ударов, температура 37.2,ощущение как будто с похмелья. Дозировки я указал в скобках - клена 40, йохимбин- 5. сегодня не стал увеличивать дозу клена, посмотрю на реакцию организма.
        1. Djolud
          Djolud
          ясно. картина симптомов для клена весьма типичная,отмени йохимбин, попробуй клен соло.
    2. kunfil
      kunfil
      те же яйца с той же связки.
      клен+йохимбин = не спать нихуа до утра.
      с клена соло сон вернулся, остальное типа тремора никуда конечно не делось.
      1. moon
        moon
        Вот почему никто не читает инструкцию к препаратам?
        В инструкции к Йохимбину Гидрохлориду четко написано, что период полураспада 6ть часов и что он НАРУШАЕТ сон (если точней написано "Период полувыведения йохмибмина после применения одноразовой дозы составляет от 0,25 до 2,5 часов. Период полувыведения 11-гидроксийохимбина более длителен - приблизительно 6 часов).
        Поэтому если хотите спать нормально, заканчивайте его прием до обеда.

        Если его принимать 3 раза в сутки, и последний прием перед сном, то велика вероятность, что возникнет ночью "не спать нихуа до утра" :)

        Йохимбин начинает ощущается сразу же после приема. Выпил и через минут 15-30 уже чувство беспокойства, но через часа 2-4 уже какой-то явный эффект проходит (просто соло йохимбин для экспериментов принимал...и засекал) Но у кого на нем ним проблемы со сном, тогда лучше до обеда выпить всю дневную дозу. Постепенно можно на час отодвигать последний прием наблюдая за тем, чтобы это не нарушало сон.
        1. kunfil
          kunfil
          я не писал, что удивлен этими эффектами.
          и второе, принимал с утра, не спал с ночи.
          между приемом и попыткой уснуть проходило по 12-13 часов.
        2. Shniz
          Shniz
          Принимал йохимбин натощак, либо между приемами пищи на пустой желудок по 15мг. Вроде бы доза достаточная. Но абсолютно никаких эффектов не чувствовал) Единственное, что недавно заметил, что если после приема делать физическую работу, то очень сильно потоотделение повышается и сердечко колотится.
          От эфедрина меня вообще в сон клонит, рассеянность немного появляется.
          На каждого вообще по-разному действует) Если честно, то я совсем не уверен в эффективности ни первого, ни второго. Кленбутерол пока не пробовал)
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 май 2014 Показать