Курс на массу. Помогите обнаружить ошибки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bev666

Курс на массу. Помогите обнаружить ошибки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bev666, 11 ноя 2013.

  1. bev666

    bev666 Бывалый

    Собственно составил себе курс начало середина декабря по счёту 3й. Вес 84. рост 178. возраст 29 лет. Занимаюсь 4 года. Помогите обнаружить возможные ошибки в курсе. Спасибо Зима5.jpg
     
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    А почему провирон добавил? Не думаю что он тебе нужен , его обычно на подготовке жарят. А так курс из классических , особенно если еще метан добавить :^^:

    И клен на ПКТ... несколько непонятно.
  3. bev666
    bev666
    провирон поставил для того что бы повысить эффективность курса и не поймать дека-дик
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Чтобы не поймать дека дик нужно тесто ,а не провирон , суст у тебя есть в курсе.
  4. bev666
    bev666
    клен что бы подавить картизол помимо протеина, ВССА и аскорбиновой кислоты
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Легенды ходят про сильнейший антикатаболик - аскорбиновую кислоту...

      З.Ы. Клен не давит картизол.
  5. bev666
    bev666
    клёна специально не много поставил и не на долго думаю даже на 2 недели оставить
  6. Froome
    Froome
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Кстати да , я чего то на продолжительность не посмотрел)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2013 Показать
  8. guest
    guest
    Извините, но курс администрирован совершенно не граматным в данной области человечком.(На мой взгляд: гамно-срок,пкт,сочетание препов и спорт пита)
    http://do4a.com/threads/Когда-правильно-начинать-ПКТ.11454/
    читайте вникайте
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
  9. instr
    instr
    На 7 недель с декой))Лучше к Сане обратись,он тебе сделает нормальный курс,а не это подобие.
  10. Gamerus
    Gamerus
    Дека ставится минимум на 8 недель
  11. max21
    max21
    делай на 12 недель,первые 6 недель добавь метана по 40-50мг
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2013 Показать
  13. bev666
    bev666
    спасибо сейчас попробую переделать оцените?
  14. bev666
    bev666
    вот как получилось
    зима6.jpg
    1. noxxxxxx
      noxxxxxx
      1. bev666
        bev666
        опасно, знаю но нада же когда нибудь начинать. Для этого и прошу вашей поддержки и опытных советов. Спасибо за помощь
  15. Задохлик
    Задохлик
    Красиво оформил мне нравится. Но нандролоны это как бы не для новичков. Задумайся, нужно ли тебе это, можно и без них спокойно обойтись.
    1. dea
      dea
      дека по мне так вообще не для кого. Побочек даёт некисло, почти максимум наверное из всех АС. А результат жир с водой
      1. Невский
        Невский
        Деку вполне можно ставить, дозняками жо 300 мг. в компоте скажем с болдом, да под грамм и ~ теста- почему бы и нет?
        Если ее лупить соло, по 600-800-1000 мг, то понятно, ничего не спасет
      2. guest
        guest
        Не согласен, не аргументировано! По твоему совету давай выкинем все 19 нор препы деку, трен и т.п. они же воду-жир дают, только вот вопрос-как люди на них набирают качество. Администрируй нормально курсы и не жри гейнер как делает топик-пастер и не будешь набирать воду-жир.
  16. Невский
    Невский
    Привет вялый...
    Деки то дозняки хорошие, тут и 500 теста не спасут) Мож деку на мИтан заменить?
  17. Nik75
    Nik75
    Как вариант Деку можно заменить на нандролона фенилпропионат, он быстрее включается в работу и меньше фонит, либо вобще заменить на Болденон
    Провирон навряд нужен тут, во всяком случае до снижения либидо, если таковое будет, лишнюю химию в себя пихать не нужно
    1. Невский
      Невский
      +100500! Болд збс альтернатива деке!
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ну не деку с болдом
  18. bev666
    bev666
    благодаря вашей помощи и полезным ссылкам переделал схему зацените
    зима7.jpg
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 ноя 2013 Показать
    2. guest
      guest
      советую убрать гейнер с курса замени на прот. Проверенно заплывешь с него.
      1. noxxxxxx
        noxxxxxx
        если калорийность и баланс бжу правильно расчитаны то не заплывёт
        1. guest
          guest
          хех, ты сам то веришь в то что говоришь, я думаю что там не учтено, да даже если я неправ, где есть гейнер без сахара)))
          1. noxxxxxx
            noxxxxxx
            да забей ты, попросил помочь с курсом, с питанием и тренингом пусть дальше сам возится
  19. Задохлик
    Задохлик
    Скоро схема появится на спортвики, поднажмем ребята:)
  20. bev666
    bev666
    спасибо за помощь в составлении курса. Теперь моя душа спокойна)
    Если интересно по результатом буду отписывать тут
  21. bev666
    bev666
    А ещё есть вопрос как лучше ставить деку и суст? деку в начале недели 250 / суст в конце 500 или на 2 раза в недели разделить по 250?
    1. noxxxxxx
      noxxxxxx
      в один шприц всё. ещё очень советую первую неделю поставить суст и деку в двойной дозе - 500 мг деки и 1000 суста. не пугайся дозировок, это просто для более быстрого включения препов в работу, так называемая загрузка
  22. Невский
    Невский
    в одном баяне:xdnew:
    1. bev666
      bev666
      ппц как смешно) я же серьёзно консультируюсь как я собираюсь принимать я написал
  23. Невский
    Невский
    набрал в баян, как раз 3 мл. выходит, если растворитель один при условии (олеат или масло) и поставил это дело внутримышечно 1 раз неделю. уот так уот:- -:
  24. bev666
    bev666
    зима8.jpg
    вот как то так получилось у меня со всем что нужно. Зацените
    1. Nik75
      Nik75
      Еще одно, может я не правильно посчитал, но имея 2500мг нандролона на курсе, ПКТ тебе придется начать не через 28 дней а через 60
      Надо ждать пока концнтрация нандролона снизится до минимальных значений.
      1. bev666
        bev666
        везде рекомендуют через 4 недели поэтому не смогу ответить на вопрос почему я так сделал. А вы чем мотивируете свои рекомендации?
      2. bev666
        bev666
  25. Nik75
    Nik75
    Не понимаю, что вы так за провирон ухватились????????
    Предполагаемый дека-дик у вас блокируется Сустом и Каберголином, зачем еще и Провирон, да еще и на 4 первых недели, такое впечатление, что вы что-то там разогнать хотите, но что...????????
    АЕвит как только начнут сохнуть ладони, значит уже перебор пошел, снижай до терапевтической дозы
    1. Невский
      Невский
      Провирон не нужен и анострозол. Не такие дозы огромные для ароматизации и прогрестерона вызванного декой.
      1. Nik75
        Nik75
        Согласен, но анастрозол, все равно надо под рукой держать, мало ли как его организм на препараты отреагирует
      2. noxxxxxx
        noxxxxxx
        ты чё, причём тут провирон к "прогрестерону"?
    2. bev666
      bev666
      спасибо за совет. Да провирон уберу из курса (посоветовали для снежения ГСПГ) . Анастрозол написал с целью если соски зачешутся а так буду рядышком просто держать. Про Аевит полезная инфа спасибо сейчас ещё раз переделаю схему
      1. Nik75
        Nik75
        ГСПГ можно снизить оральным станом, по 20мг/сут, каждую третью неделю курса
      2. noxxxxxx
        noxxxxxx
        щяс тебе насоветуют, что каша в голове нихуёвая уже смотрю получилась
  26. Nik75
    Nik75
    bev666 посмотри этот ролик

    и еще раз хорошо подумай, нужен ли тебе нандролон
  27. bev666
    bev666
    переделал и расписал что для чего конкретно. Заценивайте. Первые две недели метан по 30мг/день
    зима.jpg
  28. bev666
    bev666
    вариант с метаном
    зима.jpg
    1. Pablo_74
      Pablo_74
      простой аспирин замени на аспирин-кардио - он не гробит желудок. хз, я бы всё-таки деки 300 + суст 600 поставил, кабер по 0,25 мг 3 раза в неделю (имхо 0,25 раз в 4 дня маловато, сам ставлю 0,75 в нед - чувствую себя отлично уже 5 месяцев ;) ). метан на 5-6 недель, остальные на турике по 40 в день ;)
      1. noxxxxxx
        noxxxxxx
        это всего 3 курс, не надо ему 600 теста. раз в 4 дня кабера более чем достаточно. и причём тут то как ты себя чувствуешь, ты анализ сдавал? может ты занизил пролактин сверх меры
        1. Pablo_74
          Pablo_74
          да хоть первый курс, это уже не школяр шестнадцатилетний весом 48 кг. долго объяснять что к чему, спорить не интересно. кроме анализов я ещё наблюдаю за своим организмом и разницу кабера 0,25 раз в 4 дня и 0,25 три раза в неделю знаю прекрасно. много факторов на дозировки того же кабера влияет. общем, если у ТСа будут вопросы по существу почему и как, у меня есть личка ;) всем добра :^^: