Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я лидокаином развожу. 1 ампула 2 мл на флакон меланотана. Ставлю инсулинкой соткой, набираю 1 деление (отметка 10) и так 2 раза в день - утром и вечером, чтобы тошноты не было от большой дозы..Три дня колю уже - писюн как у негра стал, пиздец..
     
  2. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    У меня пятна от прышей меланотан сможет их замаскировать
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нет, они черными становятся, иногда синюшными вообще, видно хорошо(((У самого на спине такая беда..Как будто йодом брызнули..
     
  4. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Ну тогда нахуй не буду использовать
     
  5. Tihas

    Tihas Новичок

    да ладно , если родинок изначально много не рискуй( а теперь больше у меня пофиг) , я как дурак попробывал чуть, но в твои 19 думай сам с одной стороны жалею с другой интересно и загарелый .
     
  6. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Ну посмортю если в июле не загорю на даче то возможно куплю
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    взял два бочонка у кошки. ебанул с утра 1 мг. пошёл на пляж. побочек нету, стояка нету, вообще ничего не чувствую. на пляже повалялся. обгорел как обычно. домой пришёл поставил ещё 1 мг. чтоб блин кожа не слезла. брал себе вообще тупо для того чтобы на пляже валяться и не облезать.
    завтра посмотрим буду ли шоколадным, хе-хе, сейчас то красный как блядь помидор. и жжётся всё.
    экстремал я бля.
     
  8. S4WILD

    S4WILD Бывалый

    ставлю уже восемь дней, черным стал=))) в зале все заметили!!! после укола стояк дикий и мутит в животе, но от этого жрать хочу=))) родинки почернели, но у меня их мало, поэтому пох на них! очень понравилось, даже жена захотела=))))
     
  9. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Тебя жена захотела или меланотан
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    проставил 1 флакон. Стал черный пздц. Загорал всего 4 раза. По 40 минут. Стояк дикий был. Тошнота была. Эффект ништяк. Этот пеп единственный, который себя оправдывает. ИМХО.
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    в том году ставил, загар держался дольше раза в 2, чем простой. До декабря черный ходил.Не знаю о чем ты.
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Руки реально светлее чем лицо. За две недели лицо на керзач похоже стало..Это еще я неделю каждый день колол, а неделю через день. И родинки - это просто пиздец..
     
  13. S4WILD

    S4WILD Бывалый



    =))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    Ставлю 4-ый день, эффекта - 0, побочек - 0, брал у кошки. Скажите есть ли смысл дальше колоть? Или выкинуть бочёнки нахуй?
     
  15. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Поставил в общей сложности 4мг мела, на солнце провёл ~5.5 часов в течении недели.
    Эффект: есть, но не такой как ожидал. Думал загар будет сильнее. Заметил, что кожа не облазит как раньше.
    Побочки: после первого укола в 500мкг покраснел и чуть кружилась голова, лёгкий зуд в месте укола. На следующих уколах такого не повторялось. Родинки начали вылезать, в том числе на лице.

    Кир, я тоже думал, что не работает. Пока не заметил кучу новых родинок. Продалжай ставить.
     
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    Спасибо дружище, успокоил. Ну проставлю эти два бочонка которые есть, больше брать не буду. Ну его этот сраный загар нахуй. По крайне мере меня от обгара не спас. 4 дня уже хожу красный как рак. Хорошо есть дохуя эфедрина, поэтому боли не чувствую))
     
  17. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Да, всё равно краснееш ( сгораеш ). Я думаю это у всех белокожил людей сначало покраснение, после сам загар. Но при меле2 кожа не слазит.
    Чтобы понять действие мела2 хватит одного бочонка.
    Я сейчас думаю прекратить ставить. Родинки атакуют! Не особо эстетично когда на лице вылезает 10 новых родинок.
     
  18. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Хах нашел у кого брать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kиp

    Kиp Новичок

    ну а у кого тогда!?) я как то хз где-ещё брать
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    БЛин, на фитбаре бери, неотан называется. 800 р за флян, доставка 600 р
     
  21. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Щас хотел уже заказать на фитбаре, но Доставка: 640.00 RUB немножко смутила
     
  22. Kиp

    Kиp Новичок

    Мне тут посоветовали ещё Артура Новака. У него стандартные цены. И пишут что всё норм.
    Но кошка вообще расстроила такой фейк галимый продавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    А на сколько 10 мг хватит(один бочёнок) ? 75кг трупик
     
  24. Kиp

    Kиp Новичок

    дели 10/0,75=13
     
  25. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    не это ясно, 13 уколов, это на загар нормальный хватит?) или всё индивидуально?
     
  26. Kиp

    Kиp Новичок

    зависит от типа кожи. если совсем бледный то не хватит. загар будет. но не негритянский.
     
  27. Федор

    Федор Бывалый

    Пацаны, а говорят борода от него темнеет, это правда?
     
  28. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Да ,правда )) Сейчас на нем ...Волосы светлые ,а щетина черная ,как то не эстетично смотрится ,приходиться часто бриться )
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

    А как вообще часто надо его колоть? ну первые дней 10 поколоть, а потом через сколько повторить? просто постоянно эту жимию в себя ебошить как то желания нет..
     
  30. Kиp

    Kиp Новичок

    ну всё просто) идёшь на пляж - уколол;)
    загар начал слезать, уколол - пошёл в солярий)
    без УФ-лучей он беспонтовый, особенно для бледных людей) так что колоть его курсом вообще не вижу смысла. так время от времени) у меня вон шприцы в морозилке лежат себе спокойно) хотя конечно из-за маленького времени хранения неудобно)