Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    так ну я и спрашиваю через сколько времени примерно нужно снова курс прокалывать, а то стоит дороговато..
     
  2. Winlook

    Winlook В бане

    Как долго загар возвращается к исходному уровню?
     
  3. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    У меня быстро, где то 2 недели прошло и заметно посветлел от того что было, а был очень черный! Но есть один нюанс: моюсь мочалкой почти каждый день, от этого вода становиться темной. А так, просто душ - не смывается ничего:- -: Но естественно, нужно периодически поддерживать загар солнечными ваннами. Чудес просто так не бывает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Федор

    Федор Бывалый

    Да ну нафиг, я передумал.. мало мы химии жрем, так еще и это ради загара колоть, это перебор уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Cucumber

    Cucumber Новичок

    Сегодня раздобыл 3 боченка по 10 мг, первый раз уколол, завтра утром пойду тренироваться и в солярий залезу. А правда от него волосы чернеют? У меня волосы только на спине остались, так что ожидаю густых черных кудрей:dance: Кстати, а то что развел уже в боченке, надо в холодильнике хранить?
     
  6. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Да, чернеют, и да, в холодильнике хранить.
     
  7. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Вот такой вот загар получился за 10 дней пребывания на море с бочонком МТ2:po weke:
    DSC04121.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Не ставлю мел чуть больше месяца. Родинки не ушли, но вроде стали менее насыщенные. Читал что этот процесс может затянуться на пол-года. У вас как с родинками?
     
  9. а долго потом этот загар сходит? Родинки появляются? Он вообще ровный? С каким оттенком?
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я удивляюсь,неужели получение более стойкого загара стоит того,чтобы все тело покрылось родинками,от которых потом так сложно избавиться?Может все-таки стоит хорошо подумать?Но,это лишь мое субъективное мнение.
    Ровный загар можно получить и без этого.Оттенки загара тоже можно немного изменить,смотря какое масло для загара.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Сходит такой загар дольше обычного.
    Родинки действительно вылазят везде, в том числе на лице. Первое время непривычно, потом привыкаеш. Я вообще думаю, что это временные пигментные пятна, не в полном смысле родинки ( те что на всю жизнь ).
    Ровность зависит от "ровности" распределения солнечных лучей. Я больше загорал ногами к солнцу, в итоге живот загорел сильнее плечь.
    Оттенок не знаю какой, не разбиаюсь в этом. По мне это просто загар.

    В Перми лето короткое. И холодное! Решил узнать что такое этот меланотан. Загорал 2-3 раза в неделю по 1.5-2 часа. Загорел хорошо, многие удивлялись. Ставил через день по 500мкг ( 10 ед. в инсулинке ). Разводил 2 или 3 ( не помню ) мл аптечной воды для инъекциий. Болончик так и не добил, ~2мл осталось.

    В солярий не хожу, специальными маслами и кремами не пользуюсь.
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дольше обычного насколько?Правильно ты сказал,если бы менял положение тела загар получился бы одинаковым везде.
    Оттенки загара бывают разными,неужели ты сам не замечал?У одного человека загар золотистый,у другого -красноватый,у третьего -сильно темный с налетом ''черноты''.Я всегда пользуюсь маслами для загара для увлажнения и защиты кожи,но и они могут дать красивый оттенок загара в зависимости от состава.Проверила на себе.
    Мне,конечно,легко говорить,я живу на юге.У нас лето начинается в апреле-мае и заканчивается в октябре.
     
  13. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Не знаю насколько дольше обычного. Я ведь загораю 1 раз в год на пару недель, а потом всё забываю. Лето у нас короткое очень!
    Оттенок моего загара был примерно такой как у парня на фото парой постов выше.
    Кол-во солнца нужно распределять равномерно по телу так сказать... Я много лежал ногами к солнцу, мало ходил без футболки и лежал торсом к сонцу. Было заметно, что живот загорел сильнее плечей.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я поняла.За пару недель так загореть,как парень на фотографии-это очень быстро,правда,смотря сколько находиться под солнцем.Если целый день лежать,тогда можно и за неделю.Я на пляже максимум 3 часа.
     
  15. хорошо, что я негр :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    я бы не сказал что чернеют...по крайней мере у меня точно такого не наблюдалось:xdnew: лицо на фоне его приема чернеет лихо,оттенок становится явно темнее чем у тела,но когда прекращаешь принимать мелонатан,то выходит как раз наоборот,лицо светлеет быстрее чем тело...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Принимал мел прошлой осенью, проходил всю зиму гораздо чернее чем все остальные. Летом этим снова начал в таиланде дабы не обгореть. Ни разу не сгорел и не облазил, стал еще чернее. Сейчас цвет чуть светлее чем летом но уже не меняется, волосы пришли к норме) Они действительно начинают темнеть, особенно на лице.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hkick

    Hkick Новичок

    Типичная реакция организма... лучше после еды.. такой эфект раз на раз не приходится но возможен.....
     
  19. Kupa

    Kupa Бывалый

    Проколол 1 флакон, ходил два-три раза в солярий по 5-ть минут. Морда цвета земли и родинки в виде черных пятен вылезли. Жена прозвала меня "черномардин" :))
    Далее был перерыв дня три и цвет загара начал преобретать более-менее нормальный оттенок, коричневый. Лицо меняет цвет быстрее всего. Сегодня начал ставить второй флакон, так же по 5ед. в инсулинке за раз/через 1-2 дня. , ставлю в дельту, лень вводить под кожу. Первый флакон хранил на кухне и мне кажется, что действие раствора немного ослабло, рекомендуют хранить при +2-5С. Второй флакон буду хранить в холодильнике, посмотрю на результат.
    Стояк утренний по мере убывания раствора во флаконе спадает, аппетит Мал-2 действительно угнетает, но при этом и вялое общее состояние в теле. Для себя сделал вывод, что колоть надо на ночь.
    Напомню: Меланотан-2 от НеоЛабс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Негр? :-))

    Не хило вы загорели!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    проколол тоже один флакончик.......хрень полная, только аппетит перебивает напрочь - на сушке самое то
     
  22. с Владика покупал .1 флакон использовали на троих:)/+солярий несколько раз по 10мин..все как таджики.....:xdnew:
     
  23. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    подскажите 1 флакона хватит что бы загореть?и по сколько млг в день колоть и сколько раз?и когда лучше
     
  24. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    не ну это перебор))
     
  25. Kupa

    Kupa Бывалый

    Вот это вы правильно подметили, как Таджики! У меня до сих пор в холодильнике стоит флакон разведенный, не хочу больше, надоело всем отвечать на вопрос: "Где так загорел?".
     
  26. флакон 10мг.вода 2.5 куб.шприц инсулин неразборный 100 единиц.разводим.покатывая между ладонями-растворяем без остатка.кстати может быть мутноватым немного на вид.набираем в шрице4-5 единиц.колем(под углом примерно 45 град.на всю глубину иглы) подкожно. в жировую складку -образованную защипом двух пальцев(указат. и большим)через 5-15 минут покраснение верхней части тела как помидор.этот эффект проходит за 45минут от момента укола.впрочем это не страшно и небольно:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. данный р-р содержит 200 мкг активн.в-ва.данная дозировка(до 250мкг) не вызывает РЕЗКОЙ пигментации-- выражающейся в родинках(как крупицы гречки) по всему телу.р-р пептида можно использовать каждый день.Хранить в холодильнике. 1 месяц.Мы с семьей (жена и 2 дочери)кололи утром-встал-вколол-умылся-покраснел.пока доехал на работу-все ок.
     
  28. levan1488

    levan1488 Новичок

    Так как все же им пользоваться?
    1-ая инъекция на ночь, а на следующий день в солярий на минуты 2.
    Дня через два опять инъекция, и опять солярий. Опять дня через 2-4 инъекция и в солярий минуты на 4-ые. А потом для поддержания загара 1 инъекция в неделю? И солярий ходить? И пользоваться ли в солярии кремами иль хз еще чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. :po weke::po weke::po weke:Берешь-разводишь-ПОЛЬЗУЕШСЯ! все.... читай выше......проколи по 1 уколу в день по 200-250мкгр-весь пузырек и без солярия будет Хорошо.
     
  30. smailix

    smailix Новичок

    Ребят, а если кожа бледная быстро обгорает, и загар в основном красный, если обзагоратся ну чуть чуть темнее становлюсь. Вопрос в том если попробовать данный пептид, то загар у меня в какую сторону пойдёт, стану еще краснее (хотя куда уж краснее) при загаре, или он сможет мне помочь с этой проблемой и сделает более коричневым???