Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Леруся

    Леруся Новичок

    Я думала ты так шутишь:palevojein:
     
  2. INF

    INF Бывалый

    Лероны все не доперают)
     
  3. Леруся

    Леруся Новичок

    для смуглошоколадного фона я бы на вашем месте поджаривалась в солярии до хрустящей корочки, соблюдая дозировки , те самые, минимальные:buba:
     
  4. nr-star

    nr-star Новичок

    МЕЛОНАТАН - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ


    Интернет переполнен множеством различной информации о препарате Мелонатан 2, причем значительная ее часть негативного содержания (http://topspb.tv/news/news48209/) . «Наталья Корнилова: «Сразу после инъекции мне дурно стало, а через несколько часов мне нужна была «скорая». Но, к сожалению Наталья ни слова ни сказала о том какое количество действующего вещества она использовала однократно? Если мы обратим внимание на инструкцию к практически любому препарату, то обнаружим пункт передозировка или побочные действия. Так и с Мелонатаном, при введении большого кол-ва которого однократно, и возникают такие симптомы как тошнота и головная боль.

    К примеру сказать, такой безобидный препарат как цитрамон обладает следующими побочными эффектами: Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, боль в эпигастрии, изжога, эрозивно-язвенные поражения органов пищеварения, нарушения функции печени. Со стороны системы крови: снижение свертываемости крови, различные кровотечения. Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль. Со стороны системы выделения: поражение почек. Аллергические реакции: крапивница, зуд, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей, анафилактический шок. А также глухота, шум в ушах, ухудшение зрения.

    Ни один из специалистов не сказал: какой именно вред здоровью может нанести применение препарата Мелонатан 2, основным же доводом о его вреде было лишь заявление о том, что препарат не прошел в РФ на сегодняшний день официальную регистрацию в Министерстве здравоохранения. Ни упомянув ни слова о защитных свойствах препарата, который в действительности предохраняет кожу от вредного воздействия УФ излучения.

    В настоящее время данный пептид активно продвигается в Австралии, Европе и США Австралийской фирмой CLINUVEL под торговой маркой SCENESSE. (http://www.clinuvel.com/)

    Препарат проходит последнюю фазу регистрации в FDA– Департаменте Здравоохранения и социальных служб США

    (http://www.clinuvel.com/resources/cmsfiles/pdf/20110303FDAINSPIRE.pdf)

    Европейском агентство по лекарственным средствам (EMA)

    Итальянском агентстве по лекарственным средствам (AIFA)

    Австралийскилй Администрации терапевтических товаров (TGA)

    Все фазы клинических испытаний завершены и препарат одобрен к использованию.

    В дополнении отметим, что применение Мелонатана в форме назального спрея практически исключает проявление побочных эффектов, поскольку действующее вещество поступает равномерно небольшими дозами, кроме этого гораздо удобнее в использовании и исключает фактор занесения инфекций при не стерильных инъекциях.
    Александр Пасхалис.
    http://nr-star.com/page9.php
     
  5. GeorgeT

    GeorgeT Новичок

    Второй день.

    Жутчайший стояк, болезненный. Вероятнее всего, перестану юзать именно по этой причине.
     
  6. nafany

    nafany Новичок

    ...второй год юзаю, беру в одном и томже месте, качеством доволен, ставлю по 250 мкг через день. Флакона хватает и посещение салярия иногда......
    Единственное напрягает это вяло-ташнотное состояние сразу после инъекции,снижал дозняк накрыволо меньше но все равно самочуйствие не очень,хотя часа дерез 3 все проходило. Говорят это нормально. Может кто знает как с этим бороться?
     
  7. Xab3R

    Xab3R Новичок

    Первый раз использую мел, прошло 2 недели. Инжекты через день по 500мкг.
    В солярии пока не был)) но даже без него загар понемногу проявляется.
    Цвет пока светло-шоколадный. Никаких болезненных ощущений после инжектов нет, никакой тошноты, вялости... Регулярные стояки были в первую неделею, ну и или когда колол каждый день.
    Появились местами небольшие пигментные пятна, но они очень маленькие и малозаметные. Родинки стали гораздо темнее. И что меня больше всего удивило - борода стала совсем черная(как у сити флетчера прям:) , поэтому кто отращивает бороду - рекомендую))
    Брал тут - http://madbearshop.ru/ (не рекламы ради, а пользы для)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. den_ignat

    den_ignat Новичок

    колю по системе Леруси по 250мкг раз в 2-3 дня родинки не вылазят и даже не темнеют конечно тошнотворное состояние после укола есть но уколы делаю вечером перед сном по этому мучаюсь не долго. эфект загара есть ходил один раз на на пару часов на солнечные ванны. да препарат работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Maria

    Maria Новичок

    Добрый день, я вот баночку уже проколола, очень понравилось, из побочек только родинки стали темнее, да и то потом быстро стали светлее, сейчас хочу снова колоть, и где в питере купить меланотан?
     
  10. Товарищи, с алкоголем смешать разок не опасно?
     
  11. Леруся

    Леруся Новичок

    не опасно, был опыт, с небольшим содержанием алкоголя в крови.
     
  12. Леруся

    Леруся Новичок

    Насколько вредны иньекции меланотана? Как они выводятся из организма, и до конца ли выводятся? может кто знает...:palevojein:
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Раньше надо было думать, а то сначала колют потом спрашивают... Процесс разрушения организма запущен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tihas

    Tihas Новичок

    Была такая пигментация на руках , потом прошла .
     
  15. Chugun

    Chugun Бывалый

    Важно отметить, что применение МТ2 по старым схемам приема может привести к появлению на теле маленьких пятнышек, похожих на родинки (но на самом деле являются лишь усиленной концентрацией меланина в определенном месте), которые кстати, после отмены приема МТ2 проходят со временем сами по себе. Поэтому, существуют два основных варианта применения МТ2: 1) более медленный загар, но лишенный “меланотановых пятнышек”, и 2) максимально быстрый загар, с большим шансом появления этих пятен.

    Каждый пользователь волен сам выбирать оптимальный вариант для себя. Итак вот основные схемы приема:

    1) Схема «без меланотановых веснушек».

    Не применяйте МТ2 в огромных дозировках и с фанатичным постоянством; в первую неделю не злоупотребляйте ультрафиолетом и не забывайте про увлажнение кожи. Вполне нормальными дозировками для людей с белым цветом кожи будут 100-200 мкг каждый день или через 1-2 дня на протяжении 7-10 дней. В это время можно позволить себе пару раз позагорать по 30 минут. Для достижения желаемого оттенка кожи и минимизации вероятности появления ?меланотановых веснушек, не превышайте дозировок и не находитесь долго на солнце. Дайте возможность вашему организму самостоятельно накопить меланин. МТ2 в этом процессе должен выполнять лишь роль своеобразного ?трамплина?, который позволит предотвратить появление ожогов.

    2) Схема «максимально быстрый загар + веснушки (она же схема накопление и поддержание).

    Это самая классическая, раскрученная большинством пользователей данного пептида, схема применения МТ2. Она заключается в том, чтобы за первые несколько дней сильно увеличить концентрацию меланина и потом поддерживать эту концентрацию на протяжении всего периода применения Меланотана2. Выглядит это так: начиная с первого дня применения, МТ2 необходимо ставить с 25 % дозировки от своей нормы, и каждый последующий день наращивать по 25 %. К четвертому дню вы выйдете на применение 100 % дозировки от своей нормы, и до достижения нужного оттенка загара каждый день необходимо ставить эти 100%. К какой именно норме необходимо привязываться, к сожалению, сложно сказать. Продавцами рекомендуется отталкиваться от фототипа кожи, однако классификаций фототипов кожи существует несколько (самая полная и понятная – классификация по Фитцпатрику), и предлагаемые фототипы не учитывают вероятность появления меланотановых веснушек. Применение МТ2 по этой схеме, конечно, поможет вам загореть, но стать пятнистым, как ягуар, тоже можно.

    Стандартный пример приема: однократная доза меланотана 2 составляет 1 мг (точный расчет на килограмм массы не обязателен, так как дозы широко варьируются), начинаем с дозировки 250мкг в день, каждый день добавляя по 250мкг. На 4-ый день выходим на единоразовую дозировку 1мг, остаемся на этом уровне и продолжаем каждый день вводить такую же дозировку до достижения необходимого загара.

    И наконец, очень важно отметить, что никакая из выбранных схем не убережет вас от солнечного ожога, если вы будете злоупотреблять солнечными ваннами с первых дней применения МТ2. Конечно, это не совсем вяжется с преамбулой к данной статье, однако я думаю, вы прекрасно понимаете, что, даже применяя такой стимулятор, как МТ2, загорать нужно потихоньку, начиная с непродолжительных сеансов нахождения под ультрафиолетовым излучением. В противном случае ожог со всеми вытекающими последствиями вам гарантирован.

    Приготовление раствора для инъекций

    Следует остудить флакон до комнатной температуры, затем ввести необходимый объем воды для инъекций (которая должна стекать по стенке флакона) и размешать плавными вращающими движениями (не трясти) или дать постоять в холодильнике. Раствор является довольно стабильным. Причем, стабильность в данном случае не зависит от типа растворителя (бактериостатическая вода или вода для инъекций).

    Пример:
    MT2 (10 мг = 10 000 мкг)
    Применяем шприцы 1мл имеющие именно 100 делений, в них одно деление — 0.01мл

    Использовать стерильную воду для инъекций, добавить 2 мл воды для инъекций во флакон с MT2, перед этим протереть спиртом резиновую крышку на флаконе. Для инсулинового шприца на 100 делений в одном делении получится 100мкг MT2.Очень важно соблюдать стерильность во время инъекций и во время приготовления раствора, потому что при проникновении бактерий они просто съедят пептид.

    На рисунке ниже указана дозировка в 250мкг при разведении пептида 2мл воды для инъекций
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Леруся

    Леруся Новичок

    это не 250 мкг на рисунке а 1500 мкг сами посчитайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Veronik@

    Veronik@ Новичок

    Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно купить меланотан, чтобы не ждать посылку неделю, но и чтоб продавец был проверенный?
     
  18. Леруся

    Леруся Новичок

    вконтакте их полно, набираешь в поиске меланотан челябинск, ну на счет проверенного не знаю. Я покупала давненько здесь http://vk.com/melanotan_chelyabinsk
     
  19. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    всем привет обитатели форума, думаю многие меня тут могут вспомнить) по моей самодельной апперации.
    По сабжу если, то купил у дочи, через 10 дней прилетела посылка в испанию (место моего обитания) так как солнце тут даже в феврале пздц, то после 3 дней уже как негр, теперь и дома не выйти, и дома удивляются как я из бледной поганки превратился в нигера......
     
  20. tj™

    tj™ Бывалый

    что интересно у меня ни от МТ ни от PT141 никакого необычного либидо или стояков. а загорать да загорел. два раза в солярий по 7 минут с интервалом неделю. и черный как негр. но у меня фишка я даже сидя целый день под зонтом выгораю в лоскуты.
     
  21. купил у беара, вчера поставил, делаю так 250 потом 500, потом 750 и дальше до конца по 1мг, правильно?
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сталкивался кто? Фейк?
     

    Вложения:

  23. tj™

    tj™ Бывалый

    ставил такой. только флипы были другого цвета.
     
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор


    кроме желтого и красного еще какие то есть?
     
  25. Какая наиболее оптимальная схема приёма? Так сказать неторопясь, чтобы минимум побочек. В плане родинок-пятен-самочувствия.
    Вес 100.
    Думал ставить 500мкг в день.
    Может 500мкг через день ставить? Или раз в 3 дня даже.
    И сколько в морозилке может храниться шприц с водой для инъекций? Хочу заранее шприцов сделать и хранить(знаю что так можно и даже лучше).
     
  26. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Кто может подсказать: разведеный сколько в холодильнике хранится? Продавец говорит, что неделю, дальше-все, так?
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    да ну дольше конечно, а так кто его знает когда он стерильность утратит, если бактериостатической водой разведен месяц минимум вроде живет, если простой то как повезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Разводи бактерицидной водой, ну или в крайнем случае водой для инъекций. Больше недели он хранится, думаю пока ты его не используешь на себя если перерывов не будет то не испортится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ну вот пишут, что и заморозить сразу можно.... потом перед инъекцией при комнатной температуре разморозить и ставить, не?
     
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    нет, только не морозь. Храни на нижней полке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1