Подскажите в наборе массы. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подскажите в наборе массы.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Somov, 6 янв 2022.

  1. Somov

    Somov Новичок

    Всем здасте. Так уж сложилось что я не обладаю внушительными объёмами, как-то не обращал на это внимание. в 16 лет повезли на медкомиссию, там меня и озадачили вестью о недоборе веса.
    При своём росте в 174см, вешу жалких 52 кг. Пробовал ужираться макарошками, рисом и тд в огромных объёмах, запивая все гейнером. Занимаюсь со штангой, гирей, и своим весом на турнике и тп.
    Ем креатин, прикупил протеин, пью после тренировок.
    Вообщем результата 0.
    Несколько месяцев как стукнуло 17, скоро в армию. А с таким катастрофическим недобором идти туда желания нет. Растолкуйте все как есть. Фотографии физухи приложу попозже.
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Жри сахар стаканами, и маслом запивай. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Somov

    Somov Новичок

    Мне бы набрать мышечной массы по хорошему, а не заплыть жиром и посадить организм. Это всегда успеем
     
  4. Letho

    Letho Бывалый

    @Somov, ну так в а чём проблема? Ты калораж свой считал? У тебя при таком весе должно быть 2500 ккал примерно. Найми тренера хотя бы на месяц что бы он тебе технику показал и хоть какую-то программу написал.
    У тебя комплексная проблема, которую надо решать индивидуально. А тут ты можешь услышать только советы типа: "Жри больше". На то, что кто-то в комментах тут тебе будет всё объяснять и писать программы с рационами - можешь не рассчитывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Somov

    Somov Новичок

    Понял, спасибо
     
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я столько же весил при росте на 20 см вше тебя и ничо
    резким и дерзким бл
    жирнм бегать за водкой командирам тяжелее будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2