Цитовер(Т3).Краткий гайд. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Цитовер(Т3).Краткий гайд.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 7 авг 2013.

  1. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Эта статья не претендует на истину в последней инстанции.Все что здесь изложено,это лишь совокупность собственных наблюдений,прочитанных отзывов,статей и иной литературы.

    Трийодтиронин-наиболее активная форма гормонов щитовидной железы.В бодибилдинге используется для ускорения обмена веществ.В основном,сей препарат используется в период сушке,однако же существует практика приема Т3 во время массонаборного цикла. Так же трийодтиронин имеет свойство связываться с адренорецепторами,что так же благотворно сказывается на процессе липолиза.

    [​IMG]

    Перед приемом этого препарата я настоятельно рекомендую сдать анлизы,в частности: ТТГ,Т4,Т3 (Т3 после курса сдавать не нужно)


    Так же,настоятельно рекомендую прочесть ЭТО ,а именно симптомы гипертиреоза.
    Возникает вопрос:Зачем?
    Дело в том,что именно знание симптомов позволит нам грамотно определять действие Т3,регулировать рабочую дозировку.Наша задача войти в "легкий" гипертиреоз.

    Дозировка: На курс нужно входить плавно,обычно доза начинается от 25 мкг(полтаблетки),однако есть уникальные случаи,когда делят на 4 части ( 12,5 мкг). Дозировка плавно увеличивается,раз в 2-4 дня.
    Лично я советую (так же написано и в показаниях) рабочую дозировку оставить в 75 мкг.Именно это дозировка работала на мне отлично,возможно кому-то нужно больше,но об этом чуть позже.

    ВАЖНО:На курсе нужно отслеживать показания температуры тела,ЧСС и давления.
    Легкое отклонение от нормы,в сторону повышения-есть сигнал,что мы вошли в то самое состояние.Если же ваша температура заходит уже за 39,а ЧСС в состоянии покоя перевалила за сотню,это сигнал что вы начали процесс выжигания своей массы,а следовательно и самой щитовидки.Стоит снизить дозировку (плавно)

    Длительность приема:Лично я,советую принимать Т3 3-4 недели (сам принимал 3).Многи советуют 4-6 недель.Была практика,когда профики принимали Т3 по 3 недели,но дозы были 200-225 мкг (чего ж они добивались-то?)

    СОЧЕТАНИЕ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ:
    ААС: Это будет разумный выбор,если после курса вы не хотите выглядить,как узнить Бухенвальда.
    Умеренная дозировка тестостерона значительно снизит потерю мышечной массы.

    Примечание:

    "увеличивается превращение андрогенов в эстрогены в тканях и возрастает содержание циркулирующего глобулина, связывающего половые гормоны, что повышает соотношение эстрогенов к андрогенам. Эти гормональные изменения могут вызвать гинекомастию у мужчин"

    Лично я,ощутил это,но не значительно. Настоятельно рекомендую запастись ИА.

    Бета-блокаторы:Их начинают поедать на явно повышенной дозе в Т3.Причина я думаю ясна,ЧСС и давление-зашкаливают.
    Я же крайне не советую принимать бета-блокаторы,так как это снизит эффект от Т3 (так как будет блокирован один из механизмов липолиза). Разумнее будет снизить дозу Т3,это я уже упоминал.

    Кленбутерол:Изначально,клён советовали как антикатаболик,дабы не посыпаться на курсе Т3.Однако я так и не нашел источников с доказательствами того,что клен обладает антикатаболическими свойствами.Прием клена на курсе трийодтиронина окажет жиросжигающее свойство только на ваш кошелек.

    Немного о Т4:
    Наивные пельмешки,обчитавшись о чудодейственных свойствах тиреоидов,пачками скупают аптеный тироксин.
    Есть же отдельный разряд людей,которые прочитали немного больше и вместе с тироксином,пачками глотают йодсодержащие препараты в надежде на "чудодейственную конвертацию".Однако есть мнение,что при употреблении экзогенного тироксина,конвертация в активный трийодтиронин-снижается. Снова сжигаем лишь деньги.

    ПКТ: Оно же,до одурение простое.Таблетка йодомарина в день утром,перед едой. Конкретно длительность приема сказать не могу.2-3 недель,я думаю,будет достаточно.
    Примерно через месяц,стоит сдать анализы-ТТГ,Т4.
    Почему не нужно сдавать Т3?А вот почему..

    "В основе современной диагностики гипотиреоза лежит определение в крови уровня ТТГ и свободного Т4. Доминирующее значение отводится определению уровня ТТГ . Определение уровня свободного Т4 не является обязательным. Исследование уровня Т3 с целью диагностики гипотиреоза не показано, поскольку его снижение происходит в основном только после уменьшения свободного Т4"

    Немного прошлого:
    Раньше т3 можно было легко достать в аптеке.Самым ходовым был трийодтиронин от Берлин-хеми.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://androjd.ru/uploads/posts/2012-05/1337004272_post-14-13082250792964.jpg
    Увы,но насколько мне известно,последняя партия датируется аж 2010 годом.В прошлом году,когда я в аптеке спросил его,посмотрели на меня как на последнего нарика)

    Так же истории известен такой препарат,как Цитомель.Жаль мне мало известно о нем,знаю лишь что был очень востребован в среде бодибилдинга.

    Ну и как же я забыл о нем,представителе класса т3,который реально достать в наше время.
    Встречаем,цитовер)
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://vermodje.info/image/cache/data/TOBAP/t 3-500x500.jpg



    Итог:Препарат очень интересный и наверняка привлекает много внимания.На мой взгляд,его нужно использовать в крайних случаях (Хотя есть исследование,когда женщина принимала экзогенные гормоны щитовидки аж 6лет и потом собственные гормоны-востановились)Но не стоит надеятся что именно вам повезет в такой же ситуации.
    Гр более предпочтителен на сушке,однако это дело затратное.
    Но жить,в принципе,дорого,а здоровье у нас одно.

    Всем успехов и здоровья.А главное-ПРЕССА!)
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Костя_З
    Костя_З
    Ну все по делу написал. Можно еще добавить, что сало он палит даже на не очень строгой диете.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  4. zuts75435
    zuts75435
    Хорошая статья+
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  6. qquatro
    qquatro
    полезная статья, главное - на личном опыте.
  7. Behemotishe
    Behemotishe
    Видимо любит автор АИБ.
  8. Гриша Истратов
    Гриша Истратов
    Хорош! Сам хотел попробовать, но сейчас че-то очкую... у меня и так где-то 9-10% BF, хочу до 5-6% дойти)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  10. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Вперед,но с осторожностью)Если игра стоит свеч,конечно
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  12. Dorin
    Dorin
    Человек - молодца !
    Все правильно изложил: дал свое виденье материала и в начале указал на истоки. Я очень рад тому, что в нашем обществе достаточно Адекватных людей, кто не только думает о себе как тот бурундук но и делиться своими наработками с нами, господа офицеры железного мира.
    Продолжай в том же духе однозначно лайк и маленькая награда от меня фото-попка:
    [​IMG]
  13. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Что за бурундук?)
  14. Sepultura
    Sepultura
    Годная статья, так мне не понятно что лучше сушит трен со станазой (ахтунг соответсвенно диета) или трийотиронин?
  15. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Не знаю как сушит трен,но т3 сушит прекрасно.Сомневаюсь что трен оказывает такое же влияние на адипоциты,как Т3)
  16. Костя_З
    Костя_З
    Рядом не стоит трен с Т3
  17. MAMOHT
    MAMOHT
    Скажи, а ты сдавал анализы на гормоны щитовидки до и после курса?

    На Фитспорте Андрей Попов как-то сказал, что его базальный уровень тироидных гормонов до применения экзогенных был у верхней границы нормы, а после находится где-то в нижней трети. Накосячить с дозировками и входами-выходами он не мог по пределению. Андрей Юрьевич известен своим серьёзным отношением к состоянию здоровья. И он при этом опытный спортсмен, а не "вьюнош пылкий", боящийся угробить печень пачкой метана.
    Да и тот же Доктор Любер в подготовке своих подопечных не использует тироидные гормоны из-за неоправданного риска.

    Так что для себя я принял решение не пользоваться ими ни при каких обстоятельствах.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  19. Гордон Фримен
    Гордон Фримен
    имеется 47 таблеток трийодтиронина от берлин-хеми подскажи как лучше сделать,таблетка по 50мг,и почему клен будет бесполезным с ним ?
    вот хз подсушиться сначала ,а потом массу набирать ? есть станаза,может проп докупить еще ? вешу где то 100 кг,пресса в жизни не видел у себя,или же весной следущей начинать сушиться ?

    Вложения:

  20. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Почему клен будет бесполезен я описал подробно.Тебе есть куда торопится? если нет,то сделай натуральную сушку вообще. ну или легкая поддержка аас. Т3 для крайних случаев,я считаю.
  21. Kirill_edge
    Kirill_edge
    До не сдавал,после сдам.Отчитаюсь здесь)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  23. CROUSES
    CROUSES
    такое дело,в Ростовской области уже года 2 не продают этот препаратор,но мне очень нужен,и если кто может купить у себя в городе и выслать,то напишите пожалуйста в личку,деньги я переведу заранее.
  24. Nikita))
    Nikita))
    Тебе именно этот препаратор нужен?
  25. KartezPRO
    KartezPRO
    помню ден борисов говорил, что на этой фигне сидят только отбитые люди
  26. deadstalker
    deadstalker
    Не ну если все так хотят сушиться на тироидных гормонах почему именно Т3, во всех аптеках в свободной продаже есть Т4 Л-тироксин, вперед и с песней...)))
  27. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Процитирую,видимо плохо читал.

    "Немного о Т4:
    Наивные пельмешки,обчитавшись о чудодейственных свойствах тиреоидов,пачками скупают аптеный тироксин.
    Есть же отдельный разряд людей,которые прочитали немного больше и вместе с тироксином,пачками глотают йодсодержащие препараты в надежде на "чудодейственную конвертацию".Однако есть мнение,что при употреблении экзогенного тироксина,конвертация в активный трийодтиронин-снижается. Снова сжигаем лишь деньги."
  28. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Я уверен,у Борисова была практика приема т3.Да и многие бб не брезгуют его использовать.
  29. Devi1
    Devi1
    Получается курс, который на спортсвики был расписан клен+тироксин+йохомбин, где в качестве тироксина рекомендовали L-тироксин от Берлин-Хеми (Т4) не достаточно крут? И в аптеках Т3 уже не найти?
  30. Ballist
    Ballist
    Вчера интересовался в аптеке на счёт Трийодтиронин 50 Берлин-Хеми, сказали бывает, но на данный момент нет, будет на следующей неделе! Так что значит препарат ещё в продаже)