Цитовер(Т3).Краткий гайд. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kirill_edge

Цитовер(Т3).Краткий гайд.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kirill_edge, 7 авг 2013.

  1. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Если купишь,напиши дату выпуска.Это старые партии,я уверен
  2. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Получается так.
    Не найти скорее всего,но где-то можно,может завалялись.Т3 нет смысла выпускать уже,гзт проводится на тироксине
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  5. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Ребята,поправил статью.Новая информация по анализам!

    "В основе современной диагностики гипотиреоза лежит определение в крови уровня ТТГ и свободного Т4. Доминирующее значение отводится определению уровня ТТГ (рис. 1). Определение уровня свободного Т4 не является обязательным. Исследование уровня Т3 с целью диагностики гипотиреоза не показано, поскольку его снижение происходит в основном только после уменьшения свободного Т4"
  6. Костя_З
    Костя_З
    Да пиздит этот спортвики. В описанном жиротопе не тироксин, а трийодтиронин должен быть. СУХ3 этот самолично видел, Аксио его выпускал. Откуда там тироксин взяли, я хз.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 авг 2013 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 авг 2014 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 дек 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 фев 2016 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 мар 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        12 авг 2016 Показать
  8. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Посоны, я все еще живой. И кто принимал - все живы.
    И проблем не возникало вообще.
    1. Дрон22
      Дрон22
      Подскажи какие передышки нужны между курсами?и по сколько курсиш.
      1. Kirill_edge
        Kirill_edge
        3-4 недели. Но перерывы не знаю, курсил однажды
        1. Дрон22
          Дрон22
          Где сейчас купить т3?хочу гр +Инс и т3 не могу найти где купить.
  9. Lehan
    Lehan
    Интересная тема, автору респект. В начале, давно-давно, по своей глупости, сушился Т3 от берлин-хеми и клене сиропном аптечном. Сейчас понимаю, какая это жесть. Автор все тут указал правильно - мясо горит на Т3 хлеще чем после отмены ААС. ТА3 применять только с тестом причем не менее 500 мг на 80 кг сушку.
    Еще вопрос к автору, Коллега как считаешь при массированной поддержке ААС , инса и ГР, на наборе массы дозировка Т3 в 50мкг/сут нормальна?
    Изучил много литературы в этом направлении хочу поэкпериментить
    1. Kirill_edge
      Kirill_edge
      Привет, извини за столь долгий ответ.
      Знаю что на массе используют, и такие дозы дают анаболический эффект, т.е. жиросжигающего эффекта не будет
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2015 Показать
  11. Cancer-333
    Cancer-333
    Все конечно тут все понимают,но народ Вы не понимаете и не поймёте что такое "рак щитовидной железы"а виной всему сушки на жиросжигателях.А в итоге курс радиоактивного йода за 200000 тыс. И попытка добиться ремиссии.А теперь думайте сушиться на Т3 или нет.Рано или поздно ЩЖ железа перестанет работать,образуется узлы,потом рак,операция и пожизненная заменительная терапия.Да и если уж решили на Т3,то хороший препарат стоит 8000 за 100 т.
  12. goldi
    goldi
    Для приема Цитовера какой нужно сдать анализ: Т3 и Т4 или сТ3 и сТ4???
    И при каких показателях этих гормонов (ТТГ, Т3, Т4) можно рискнуть и принимать Т3?
    Citover бывает только Молдавия или есть и др. производители?

    Заранее благодарна за оперативный ответ!
    1. Lehan
      Lehan
      Вообще не принимать т3 и т4 без показаний эндокринолога и забыть как страшный сон. В них нет ничего страшного, но зачем изобретать велосипед, когда диета+ хороший пептид HGH FRAG или же просто сам HGH (гормон) роста в дозе даже 2-3 ед. для девушки в сутки в совокупе с кардио за 6 недель дадут охуенный эффект и к тому же подтянут кожу.
      Раньше юзал кленбутерол, а теперь отдал 10 упаковок таблеток бесплатно долбоебам из зала. Клен и Т3 это не для любителей.
      1. goldi
        goldi
        Мне тренер назначил курс клен+Т3. Я сдала анализ на Т3 и Т4, они в норме и согласилась...но чет стремно :-( И почему клен для "долбоебов"?
        Заранее извини за глупые вопросы....
  13. Poison-x
    Poison-x
    У меня скорее всего гипотиреоз. Сдал анализы, ТТГ и Т3 в норме, низкий Т4. Хотел спросить, если добавить Т3 на курс для ускорения обмена веществ (по 12.5, либо по 25 мг), я не уебу щитовидку, если у меня гипотиреоз имеется ?
  14. Леонид К.
    Леонид К.
    Если гипотиреоз, то только на пользу пойдёт. Для начала, прежде чем принимать это, надо обследовать свою щитовидную железу и её регуляцию. Это общий Т3, Т4 или свободный Т3, Т4 (общий точнее) и ТТГ (гормон гипофиза, стимулирующий щитовидную железу). Если Т3, Т4 низкие или ближе к низким, а ТТГ повышен или ближе к высокому, то можно и стоит принимать трийодтиронин (собственно, это и есть Т3, искусственный). Если наоборот, Т3, Т4 ближе к верхней границе , а ТТГ - к нижней, нельзя принимать. Можете загнать себя в гипертиреоз, сожжёте не только жир, а и мышцы, может уровень собственных гормонов упасть и потом не подняться, может к гормонам организм начать вырабатывать антитела - и потом эти антитела будут связывать ваши собственные гормоны, в результате будет фактически гипотериоз при нормальных анализах - жиробасом станете навсегда.
    В общем, гормоны щитовидки - штука тонкая и с ними играться нельзя. Только если анализы позволяют.
    П.С. Я врач и спортсмен. Специально зарегался, чтобы на эту тему объяснить.