Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. по мере употребления от красного к коричневому.вернее как закопченый равномерно
     
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Ребя в личку подскажите у кого можно заказать меланотан...и у кого опыт есть приема назального меланотана..
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Как проявилось то,что они ВСЕ Качественные?
     
  4. попробуй-узнаешь:yes:
     
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я пробовал,брал у разных поставщиков.Эффект очень сомнительный,от двушки аппетит и сало пролактиновое,от остальных НИЧЕГО.
    В мел верю,в остальное нет.
     
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    очень понравился меланотан-2
    за 5 дней реально потемнел, люди удивляются-спрашивают, где отдыхал
    колол по 0,2 мл,
    вопрос - можно ли колоть меланотан внутримышечно?
     
  7. можно куда захочешь:xdnew::xdnew::xdnew: но Рекомендуется почему то только подкожно..а вот капать в нос и под язык--эффекта(покраснения-вернее спазма кожного эпителия) вообще НЕТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    нафик в нос, по ноздре иное пустим )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 2MllOrlLtaM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    У меня на лбу между глаз появилась родинка. Теперь я как зита и гита. Плюс ещё появилась "мушка" возле губ. Закончил первый бочонок мелонотана 2 только. Вот теперь думаю остановиться. Загореть то подгорел, но дальше родинки получать не хотелось бы...
    p.s на либидо никак не влияет данный преп. Я думаю это пиар-хрень, а работает как эффект плацебо.
     
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    хрена себе плацебо.
    вколол в 19.00 позагорал, потренировался в 12 лег спать, в час ночи проснулся со стояком - прикольное плацебо.
     
  12. по либидо-----кого как цепляет.бывает у всех по разному....х.з с чем это связано.но мне нравится:vaunew:
     
  13. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Пруха однозначно повышается, целый месяц (каждый день) с тьолок не слазил. А вот родинки повылазили и остались... (:
     
  14. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Вещь действенная! Но на каждого влияет индивидуально.
     
  15. lager23

    lager23 Новичок

    Подскажите пожалуйста у кого можно заказать с доставкой в Казахстан?
     
  16. ZimirovMC

    ZimirovMC Новичок

    ребят, собираюсь попробовать этот преп, но сильно уж интересуют родинки. По всему посту так и не понял - проходят они или нет. Отпишитесь, пожалуйста :)) И если проходят, то через какое время примерно.
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня
     
  18. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Пол гола не колол его, все равно остались родинки и не загорал. Загар остался
     
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Фото?
     
  20. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    До этого брал меланотан 2 канадский какой то , при введение очень щипало, и после мин через 5 голова побаливала, живот и подташнивало , темнел быстро.
    А сейчас взял на доче 2 флакона мела, когда ввожу вообще не жжет и никаких побочных нету, живот не болит, голова не кружится, не тошнит, сомневаюсь работает ли он...
     
  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Меланотан это единственный пептид,о рабочести или нерабочести которого можно судить однозначно со 100% уверенностью.
    Я не предпологаю,как можно не понять,загорел ты или нет.Или основное действие его это тошнота или отсутствие ее?
    В городе,где ты живешь о существовании зеркал не догадываются,видимо?
     
  22. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    А ты наверное не догадываешься , что я могу загорать на солнце и темнеть за счет этого, да я темнею, но не так быстро как в предыдущем году. И могу сделать вывод что темнею за счет проведения времени на пляже
     
  23. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    Ну так что там с родинками то? Сошли или нет?
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если-бы ты почитал отзывы об этом препарате или хотя-бы посмотрел видео Вадима Дочи,то понял-бы,чем отличается загар на работающем меле и без него.А судить о рабочести препарата по пощипыванию после укола,это ИМХО,бред.
     
  25. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Седня вкатил себе первую дозу МТ2 ..5 делений в инсулинке. через пару минут после укола покраснел как помидор и по всей видимости давление чутка поднялось. чувствовал себя, как при температуре 37. через часок покраснение вроде спало чутка. В понедельник первый солярий на 5 минут.
     
  26. жора1995

    жора1995 Новичок

    кто знает где канадский мел можно заказать?:trollface:
     
  27. CreativQ

    CreativQ Новичок

    У кого веснушки из принимавших мел есть веснушки? Пиздец лицу настанет?
     
  28. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Всё отлично. Пользовал по 300-500 мкг. Колол только перед походом на пляж. Результатом доволен, хватило на всё лето, загар держался до октября, и все в универе спрашивал не хожу ли я в солярий))
    Родинок и веснушек не наблюдал новых. Дозировка моя этому не способствовала, я так понял.
    Теперь вот прикупил в форме спрея, не знаю как рассчитать дозировку на раз. Флакон 20мг. В поиске искал, не нашёл( Создал тему по своему вопросу, если кто в курсе, отпишите там или тут, спасибо)
    https://do4a.com/threads/Меланотан-СПРЕЙ-расчет-дозировки.14563/#post-1145347

    upd, стояков от него не наблюдалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    гармошка ком
     
  30. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Ребята, ставлю по 250-500 мкг мела через день. Сходил дважды в солярий. Пока никаких изменений в цвете кожи не замечаю. Сколько в среднем ждать эффекта?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014