Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Ещё 1 вопрос: у меня на спине и груди прыщи. Обычно летом хожу без футболки, солнце подсушивает и к середине лета они пропадают. Мел + солярий помогут мне избавиться от них? Мелонин как-нибудь влияет на прыщи? Спасибо.
     
  2. partizan20

    partizan20 Новичок

    от прыщей пей "роаккутан" с врачом, после летнего сезона. узнай всю инфу об этом препарате, котороё лечит на сто про от акне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    лучше уж молчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Robokorob

    Robokorob Новичок

    Проколол флакон, ни побочек, ни загара((( Загорал на солнце через день.
     
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    хде брал по сколько колол
     
  6. Hartmann

    Hartmann Новичок

    А я вот за неделю превратился в негра от половины флакона и солярия. :) Да и прыщи посходили со спины и груди, плюс следы от старых стали меньше видны.
     
  7. grishagrishnev

    grishagrishnev Новичок

  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    с канадского жена за 10 дней и 2 похода в солярий сильно потемнела, начал ставить себе)))
     
  9. partizan20

    partizan20 Новичок

    у кого-нибудь были проблемы с дыханием во время приёма ? глубокие вдохи и тд
     
  10. Robokorob

    Robokorob Новичок

    Брал у дилера у которого беру фарму рабочую. Колол по 1 мг.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  11. Hartmann

    Hartmann Новичок

    Я тоже у диллера, у которго и фармой тарюсь. CanadaPeptides MELANOTAN-2
     
  12. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    не возникнет
     
  13. ZimirovMC

    ZimirovMC Новичок

    если будешь по 200-300 мкг ставить каждый 2-й или 3-й день, то не будет этих пятен. Но и результат прийдётся подождать подольше.
     
  14. boow

    boow Бывалый

    Я бы даже сказал 100-200мкг. Дозировку в 1мг, продвигаемую барыгами, точно стоит забыть. С нормальной дозировкой и родинок нет и цвет нормальный получается
     
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    Привет! Если я в бочонок с 10 мг вещества залью 2 мл воды - то сколь это будет на инсулинке?
     
  16. boow

    boow Бывалый

    привет 100мкг=2ед, 200мкг=4ед

    Если неудобно набирать, можно воды 4мл залить, тогда будет соотв. 4ед и 8ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 475757

    475757 Новичок

    а как воду заливать внутрь ? не понятно совсем
     
  18. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Шприцем не иначе)))
     
  19. Леруся

    Леруся Новичок

    :dance:Уже год хожу загорелая.
    Проходила курс Меланотан 2 с ускоренными иньекциями по принципу накопление+поддержание, инъекции делала каждый день две недели по 500мкг, затем раз в три дня. Загорала в солярии и на пляже. Результат был ужасный: много родинок, черное лицо по сравнении с телом, но загар был хороший, почти полгода держался.
    Пробовала две фирмы МТ2 с голубой этикеткой, он был подозрительно дешевый 500 руб. и кошкин. Меланотан кошкин давал загар быстрее и загар был шоколадный, а вот дешевый МТ2 дал желтоватый оттенок кожи, как китаец ходила. Пробовала моя сестра, тоже китайцем ходила, да и загар плохо лип.
    Кошкин колола даже не загорая, эффект был классный. Затем благодаря Do4a узнала как исключить родинки, и теперь души в нем не чаю!:snobuedance: Иньекция как комариный укус, 250мкг раз в 2-3 дня. Загораю без проблем.
    Повышения либидо не замечала, снижения аппетита тоже.:palevojein:
     
  20. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Расскажи как родинки исключить плиз:prayy:
     
  21. Леруся

    Леруся Новичок

    Чтобы исключить родинки, веснушки,огромные пигментные пятна нужно:
    -брать качественный Меланотан, и желательно не спреем;
    -соблюдайте дозировки меланотана, инъекции ставьте не чаще чем через день или даже 2, по 250 мкг - это одно деление на инсулиновом шприце на 50 единиц;
    -увлажнять кожу каждый день, или если вы парень и не привыкли чем то мазаться, то хотябы не мойтесь мылом, от него кожа сохнет. Купите гель для душа;
    -не мыться сразу после принятия солнечных ванн с жесткой щеткой, мочалкой или скрабом, делайте это перед тем как пойти позагорать;
    -если появление родинок не сократилось, уменьшайте дозировку до 100-200 мкг. Если и после этого родинок не уменьшилось, отменяйте препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 475757

    475757 Новичок

    так где лучше покупать?
     
  23. Леруся

    Леруся Новичок

    лучше у кошки
     
  24. boow

    boow Бывалый

    а у медведя кто брал? Слышал, что у него такой же как у кошки, это так?
     
  25. Леруся

    Леруся Новичок

    Ахха ха!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Девушка а ты с какого район на?:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. тебе нужна 2-я панда для спаривания?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. 475757

    475757 Новичок

    Я понятия не имею кто такая кошка, но у меня больше вопрос по качеству загара: я ходил в солярий сотни раз, но я все равно не доволен цветом, хочу просто смуглошоколадный фон(?) не знаю, короче чтобы было как у голливудских актеров. т.е. чтобы не быть черным негром, при этом не быть бледным, поможет ли мне в этом меланотан? Правильно я понимаю, что суть именно в дозировке и колоть нужно минимальными дозировками+редко+ периодически солярий+тоже не интенсивный? Кожа у меня сейчас какая-то грязная тупо, будто поверх бледной кожи наложили некачественный темный верхний слой.
     
  29. boow

    boow Бывалый

    я серьезно, если че :xdnew:

    речь о madbearshop
     
  30. INF

    INF Бывалый

    рабочий даже очень
    одного хватило